Чародейки

Объявление

!!!!!Приветствуем Вас на ролевой игре по комиксу WITCH и одноименному мультсериалу!!!!!

Наши Администраторы:
Корнелия Хейл и Ирма Лэр
Ув.гости
Новости
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Реклама на форуме
Время в игре: Пятница 29 августа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ирма сидела в своей комнате на подоконнике и смотрела в окно.За окном была чудесная погода.Ирма посмотрела на электронный будильник.15:26.Ирма еще раз посмотрела в окно и встала.
Я бы не отказалась от велосипедной прогулки.
Ирма подошла к шкафу и достала оттуда джинсы и желтую футболку с ярким рисунком.Затем взяла с подоконника маленький джинсовый рюкзачок и положила туда мобильник, дневник и блеск для губ.Со стола она взяла плеер и положила его в карман. Подойдя к зеркалу Ирма провела расческой по волосам и собрала их в два хвостика.Посмотрев в зеркало, Ирма подошла к двери и потянула ручку
>>Холл на первом этаже

0

3

>>Ванная Комната
Ирма зашла в комнату и посмотрела в окно.Там все еще шел дождь, хотя еще не так сильно.Ирма закуталась в халат и села на стул.затем взяла фэнтези книжку о эльфиских воинах.Увлекательная не грузящая книжка.Ирма сидела и читатала.Книжка зщатягивала Ирму.Она и  не заметила как наступила ночь.Зевнув, Ирма посмотрела на часы и охнула.11:15.
Ирма посмотрела в окно.Там уже взошла луна.Ирма вскочила и захлопнула книжку.Подошла к шкафу и переоделась в ночную рубашку.
Ирма пожелала родителям и брату спокойной ночи, выключила свет и легла спать.Вдруг она заметила как в окне промелькнула чья-то тень.
Птица наверное...
Подумала Ирма и почти сразу заснула беспокойным сном...

0

4

...ее бросало.из стороны в сторону.она посмотрелла по сторонам.
Вода...или что?я в воде...странной воде   
Думала Ирма
вода была и не холодной и липкой.тягучей.неприяьтной.словно желе.она не имела цвета.не имела запаха...
Ирма задыхалась...
Но почему?...
Вода...
она давила на ирму...не давала вдохнуть...
нет!!!нет!!!нет...вода  нет!!!!НЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Нет нееет...ВОДА нет....НЕТ НЕТ НЕЕЕТ!!!

0

5

-НЕТ!НЕТ!
Ирма кричала и махала руками.Внезапно она проснулась.
-Нет..Нет
все еще кричала ирма
-Сон...Это просто сон
Ирма провела руками по лицу словно сгоняя сон...
Сон...Странный сон...Он словно наяву прошел по Ирминой памяти.
Ирма судорожно вздохнула и глянула в зеркало висящее напротив кровати.Ирма поднялась и включила свет.И ... закричала!
Все ее лицо волосы и одежда было в чемто тягучем, липком и бежевом.
Ирма вскочила с кровати подбежала в ванную.
>>Ванная комната

0

6

>>>ВАнная комната
Ирма вошла в комнату, одела голубую тунику и джинсы и джинсовую куртку.На ноги одела синие кеды.Подойдя к зеркалу она, щелкнув пальцами, высушила волосы, а затем расчесала их расческой.Взяла сумку, мобильнпик и открыла окно.
Хм...Если я пойду по лестнице все проснутся.Можно конечно по подоконнику и по трубе, но не факт что не обрушаться...но если упадут грохоту будет больне.Ладно, мне кажется, что лучше по подоконнику.Все я пошла!
Ирма одела рюкзак и встала на подоконник и перешагнула через оконную раму.Иррма шагнунула и посмотрела вниз.Вего два этажа, но если упасть то мало не покажется.Закрыла окноСтараясь не смотреть вниз ирма стала осторожно идти по подоконнику, стараясь не смотреть вниз.Наконец, ирма дошлда до трубы и одним прыжком преодолела ограждения перед трубой.Затем осторожно спустилась.Все!Можно ИДТИ к Вилл!
>>>Комната Вилл

0


Вы здесь » Чародейки » Дом Ирмы » Комната Ирмы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно